Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег Д. 24.07.2021

На площади Древлянское Кольцо в трëх местах не работает освещение: 1 - на проезжей части и 2 - на тротуаре. На тротуаре также надо восстановить 1 светильник. Также надо отметить, что на тротуаре освещение не соответствует нормативам. Нужно восстановить утраченный светильник. Просьба не присылать ответ, что вы направили куда-то письмо с просьбой сделать, это фальшивая работа, во всех случаях ничего в реальности не сделано. Выполненную работу подтвердите фотографиями.


Подтверждающие материалы