Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег Д. 24.07.2021

На Высотной аллее несколько фонарей не горит, кроме того, на одном столбе пропал светильник. Просьба восстановить работу освещения на аллее в полном объëме.
Просьба не присылать ответ, что вы направили куда-то письмо с просьбой сделать, это фальшивая работа, во всех случаях ничего в реальности не сделано. Выполненную работу подтвердите фотографиями.


Подтверждающие материалы