Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег Д. 24.07.2021

На тер. Гоголевский Путепровод (от Красноармейской до Черняховского) уже два года не горит большое количество фонарей. 30 процентов фонарей не работает. Прошу принять незамедлительные меры к восстановлению освещения. Просьба не присылать ответ, что вы направили куда-то письмо с просьбой сделать, это фальшивая работа, во всех случаях ничего в реальности не сделано. Выполненную работу подтвердите фотографиями.


Подтверждающие материалы