Лесные территории. Стихийные мусорные свалки

Екатерина Р. 18.07.2021

Напротив воинской части, за гаражами образована свалка. Местные предприниматели вывозят туда мусор. В этом году высокая пожароопасность. Свалка прекрасно видна с центральной дороги, опять же все делают вид, что её там нет.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
30.07.2021

Добрый день! Уважаемый пользователь, администрация Суоярвского района направила письмо с требованием о принятии мер в ООО "Орион" 29.07.2021 г. По информации представителя регионального оператора свалка будет убрана в срок до 15.09.2021 г.

Комментарии пользователей 1

МС
Мария С.15.09.2021 14:02
Уважаемый пользователь! Региональный оператор отказался выполнять работы в связи с недостаточным количеством технических средств для такого большого объема работ по Суоярви. В настоящее время проведен аукцион по заключению контракта на уборку несанкционированных свалок в г. Суоярви, в который включены мероприятия по ликвидации данной свалки. До 30 сентября т.г. планируется подписать указанный контракт и до 29 октября 2021 выполнить работы. О результатах проинформируем дополнительно.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Суоярви

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений