Лесные территории. Стихийные мусорные свалки

Екатерина Р. 18.07.2021

Уже который год при въезде в город образуется свалка. Порубочные остатки, которые образовались при подготовке площадки при строительстве парка "Сувилахти" тоже были вывезены на эту свалку. Все делают вид, то её там нет.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
30.07.2021

Добрый день! Уважаемый пользователь, администрация Суоярвского района направила письмо с требованием о принятии мер в ООО "Орион" 29.07.2021 г. По информации представителя регионального оператора свалка будет убрана в срок до 15.09.2021 г.

Комментарии пользователей 1

МС
Мария С.15.09.2021 15:37
Уважаемый пользователь! Администрация планировала в III квартале 2021 года заключить контракт на уборку несанкционированных свалок в г. Суоярви и включить в него мероприятия по ликвидации данной свалки. Но в текущем году в бюджете Суояврского района нет достаточных денежных средств, поэтому расходы на ликвидацию данной свалки будут включены в план на II квартал 2022 года.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Суоярви, улица Ленина

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

К списку сообщений