Дом. Проблемы с отоплением

Оксана С. 23.09.2020

На настоящий момент (23.09.2020 г.) в доме не включено отопление. Обращения в управляющую компанию и ЕДДС от жильцов дома поступают каждый день! Никакого результата нет!

Ответ на обращение
Батова Алена Анатольевна, главный специалист управления общественных связей
01.10.2020

Уважаемый пользователь!
Администрация Петрозаводского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее.
В соответствии с приказом комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа от 03.03.3017 № 26 «Об обеспечении временного содержания общего имущества собственников помещений многоквартирных домов» до определения управляющей организации по результатам проведения Администрацией Петрозаводского городского округа открытого конкурса по отбору управляющей организации на МУП «ПетроГИЦ» с 20.02.2019 возложено обеспечение аварийного и технического обслуживания общего имущества многоквартирного дома № 9 по ул. Бесовецкой с учетом размера платы за аварийное и техническое обслуживание в составе платы за содержание жилого помещения, указанной в конкурсной документации.
Специалистом МКУ «Служба заказчика» 29.09.2020 организована выездная проверка по обследованию многоквартирного дома № 9 по ул. Бесовецкой на предмет подключения к теплоснабжению. В результате обследования установлено, что теплоснабжение в данном многоквартирном доме восстановлено.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул. Бесовецкая, д. 9

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений