Памятники и объекты культурного наследия. Ненадлежащее состояние памятников и объектов культурного наследия

Олег С. 05.07.2021

Неудовлетворительное состояние объекта. Ранее уже была схожая проблема.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
09.07.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Командирский переулок

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений