Строительство. Нарушение в работе строительных компаний

Дарина З. 28.06.2021

При возведении очередной оградки,рабочие не восстановили прежний вид прилежащей к тротуару части,положили абы как!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
22.09.2021

Уважаемый пользователь!
Восстановление плитки не требуется ввиду отсутствия необходимости пересечения пешеходами данного участка. Газон приведен в прежний вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 13

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений