Улица. Открыт колодец, люк

Екатерина Б. 20.06.2021

Люк скоро провалится под землю!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
15.07.2021

Уважаемый пользователь! При осмотре колодца, расположенного на пешеходном тротуаре в районе многоквартирного дома №12 по ул.Октябрьская г.Костомукша, выявлен дефект- отсутствие бордюрного камня, вследствие чего произошел подмыв и расползание основания пешеходной дорожки, требуется бетонирование оголовка колодца.
В настоящее время проводятся ремонтные работы по установке бордюрного камня, засыпке ямы и бетонирование участка. В срок до 20 июля 2021 года подрядной организацией ремонтные работы будут завершены. Фото промежуточного этапа ремонта прилагается - люк закреплен на анкерные болты и поставлен на основание.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

Оксана Л.
Оксана Л.19.07.2021 11:50
Ремонтные работы завершены, фото прилагается.
https://disk.yandex.ru/i/f0k9nBLILiPyGw
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Костомукша, Октябрьская улица

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений