Двор. Аварийные деревья

Сергей Т. 17.06.2021

Ко мне, как к депутату п. Подпорожье, обратилась пенсионерка, заслуженный врач, которая проживает по данному адресу 16 мая. У неё возле дома упало часть засохшего тополя, повредив провода (ввод в дом). Провод восстановили, а другую часть тополя так и не спили. Он нависает над крышей дома и может в любой момент рухнуть, что угрожает её жизни и безопасности её здоровью. Переправил её заявление в ООО Комфорт, оттуда пришёл ответ, что у них нет автовышки. Проблема не решена на сегодняшний день.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
01.07.2021

Уважаемый пользователь, между администрацией Пудожского муниципального района и ПАО ЛПХ "Кареллеспром" имеется договоренность с целью оказания содействия в решении вопроса по сносу аварийного дерева по адресу п.Подпорожье, ул.Привокзальная, д.22 при наличии соответствующей техники работы будут проведены в срок до 10.07.2021.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Подпорожье, ул. Привокзальная, д. 32

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений