Улица. Повреждения дорожных знаков

Ирина М. 16.06.2021

Упал знак


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
23.06.2021

Здравствуйте! Работы по укреплению основания дорожного знака выполнены. Благодарим Вас за информацию!

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

Ирина М.
Ирина М.29.06.2021 22:13
Знак подперли камнями, при сильном ветре снова упадет
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Сегежа, улица Калинина

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений