Двор. Мусор на внутридворовой территории

ГЕННАДИЙ Н. 15.06.2021

В 2020 году во дворе дома номер 5 по улице Мосорина спилили несколько деревьев. После окончания работ, спиленные ветки не вывезли. По состоянию на 15 июня 2021 года всё по-прежнему: ничего не убрано, всё зарастает травой!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Петров Дмитрий Александрович, Глава администрации Кемского муниципального района Республики Карелия
17.06.2021

Уважаемый пользователь! Запланировано устранение данных нарушений в срок до 30.06.2021 года.

Комментарии пользователей 1

ГЕННАДИЙ Н.
ГЕННАДИЙ Н.20.06.2021 12:12
В предыдущем ответе дата была 20.06.21, теперь 30.06.21 г. Какая дата будет следующая? Заявка будет решена, когда будет убран мусор!
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Кемь, улица Мосорина, 5

Исполнитель

Администрация Кемского муниципального района

К списку сообщений