Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

ГЕННАДИЙ Н. 15.06.2021

Контейнерная площадка между домами 5 и 3 по улице Мосорина: ограждение повреждено, перед площадкой грязь, антисанитарное состояние, в углу площадка завалена мусором, который не вывозится и увеличивается с каждым днем. Обращения от 05.05.21, 13.05.21,20.05.21,31.05.21, 07.06.21 г. ни к какому результату не привели.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Петров Дмитрий Александрович, Глава администрации Кемского муниципального района Республики Карелия
17.06.2021

Уважаемый пользователь! Запланировано устранение данных нарушений в срок до 30.06.2021 года.

Комментарии пользователей 1

ГЕННАДИЙ Н.
ГЕННАДИЙ Н.20.06.2021 12:14
Заявка будет решена, когда контейнерная площадка будет приведена в надлежащий вид!
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Кемь, улица Мосорина, 5

Исполнитель

Администрация Кемского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений