Улица. Угроза падения дерева на проезжую часть, тротуар

Арина К. 11.06.2021

Здравствуйте, в Кондопожском райне на грунтовой дороге, ведущей к деревне Тулгуба, на отрезке от развилки (магазин Самоволочка) в сторону деревни (указатель Тулгуба) в крайне неудовлетворительном состоянии находится обочина. Она вся заросла ивняком, который уже выступает на проезжую часть. На протяжении этой дороги есть несколько выездов с прилегающих территорий и один, крайне крутой поворот, на котором уже несколько раз были аварии. Разросшийся ивняк затрудняет и без того плохую видимость. Просьба привести в надлежащее состояние обочину дороги, вырубить разросшиеся деревья и кусты. На третьем фото, как раз, опасный поворот, на первом он же, только в другую сторону, на фото посередине видно упавшие на проезжую часть деревья.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сергиенко Дмитрий Васильевич, главный специалист управления делами
17.06.2021

Здравствуйте!
В настоящее время на данной автомобильной дороге начались работы по приведению в надлежащее состояние обочин,вырубке деревьев и кустов. Сроки окончание работ ориентировочно до 1 июля 2021 г.