Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Виктория Ш. 10.06.2021

Доброго дня!
Сообщаю о том, что контейнерная площадка напротив дома 9 на 3-ем Внутриквартальном проезде, напротив гаражей (рядом с Общественным центром) долгое время находится в неудовлетворительном состоянии.

Прошу решить вопрос с:
•уборкой контейнерной площадки
•вывозом крупногабаритного мусора

С уважением,
Шматкова Виктория


Подтверждающие материалы