Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Олег С. 10.06.2021

Надписи.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
02.07.2021

Уважаемый пользователь!
Управление многоквартирным домом № 55 А по пр. Александра Невского осуществляет ТСЖ «Александра Невского 55А». Все обязательства по содержанию и технической эксплуатации вышеуказанного многоквартирного дома несёт товарищество собственников жилья.
В ТСЖ «Александра Невского 55А» было направлено соответствующее уведомление о принятии в кратчайшие сроки необходимых мер. Однако, в настоящее время товариществом собственников жилья меры не приняты.
В связи с вышеизложенным по обозначенному вопросу направлено обращение в Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору для организации проверки и принятия необходимых мер к ТСЖ «Александра Невского 55А» в соответствии с действующим законодательством. Прилагем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.08.09.2021 12:59
Уважаемый пользователь!
Специалисты Администрации направили письмо в адрес Государственного комитета Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору с просьбой провести проверку в отношении товарищества собственников недвижимости "Александра Невского 55 А" на предмет соблюдения требований жилищного законодательства в части обеспечения содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме. Письмо прилагается https://disk.yandex.ru/d/MW4n8gfLsXhHvw
ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.24.02.2022 12:15
Уважаемый пользователь!
Надписи устранены. Прилагаем фото https://disk.yandex.ru/i/o6KwodeO9_QxhQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, пр-кт Александра Невского, д. 55А

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений