Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Максим В. 09.06.2021

Повреждение дорожного покрытия.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
11.06.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания, указанные в Вашем обращении, устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, улица Гоголя, 14

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений