Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Олег С. 08.06.2021

Повреждения дорожного покрытия.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
10.06.2021

Уважаемый пользователь!
Ямы заделаны. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

Олег С.
Олег С.10.06.2021 15:17
Ого, оперативность! Большое спасибо за приятные изменения.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Лососинская набережная

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений