Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Екатерина Р. 06.06.2021

Контейнеры не убираются внутрь мусорокамеры на первом этаже.
Компания занимающаяся вывозкой ТКО, оставляет контейнеры у дома на улице. Антисанитария полная!!! Собаки лазаюь в контейнерах, мусор валяется на улице.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
08.06.2021

Добрый день! Уважаемый пользователь, с 07 июня складирование мусора жителями дома № 10 по ул. Лесной осуществляется снова в мусоропровод, находящийся в жилом доме. Вывоз мусора осуществляет ООО "Орион" по графику.Контейнера находятся в закрытом помещении каждого жилого подъезда. Вынос контейнеров на прилегающую территорию дома осуществляется только при вывозе ТКО специализированной техникой.