Улица. Неочищенные урны

Екатерина Р. 06.06.2021

Городской пляж на улице Набережная в городе Суоярви . Всё урны и территория возле них, завалены мусором. Мусор не убирается ежедневно, а не помешало бы, учитывая сезон и частоту посещения пляжа горожанами.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
10.06.2021

Уважаемый пользователь!Урны, указанные в Вашем обращении, находящиеся на территории пляжа, убраны.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

Екатерина Р.
Екатерина Р.18.06.2021 12:25
Мусор как не убрался на постоянной основе , так и не убирается. Пляж опять завален!!! Просто ужас!!!