Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег С. 04.06.2021

Большое количество неисправных фонарей.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
21.07.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес МУППЭС направлено письмо с просьбой провести обследование и принять меры по устранению указанных неисправностей в срок до 30 августа. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы: