Региональные/федеральные дороги. Повреждение асфальтового покрытия

Павел Г. 03.06.2021

Дорожное покрытие не соответствует нормативному.После прохождения грейдера, на дороге выворочены булыжники, по середине дороги на многих участках грейдер нагреб борозду. Весенняя гряз засыпана камнями. Участок дороги длинной 27км, автомобили едут со средней скоростью 20км/ч.Такой дороги плохой ещё небыло никогда.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Баронова Ольга Геннадьевна, ведущий специалист
08.06.2021

Профилирование автодороги происходит в 2 этапа: сначала материал сдвигается к центру дороги, чтобы немного его просушить; вторым проходом материал разравнивается по всей ширине дороги. После двух проходов автогрейдера выезжает бригада дорожных рабочих, которые убирают большие камни, в т.ч. вылезающие из земляного полотна булыжники. На сегодняшний день, дорога в удовлетворительном состоянии, большие камни были убраны 4 июня 2021 года,

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ПГ
Павел Г.27.06.2021 16:31
В вашем ответе на 1-ой фотографии до проблемного участка не доехали 300метров(такое чувство что специально делали снимок хорошей дороги), На 2-ой фотографии проблемный участок переехали примерно на 1 км.На 3-ей фотографии проблемный участок проехали метров на 50.Смею предположить, специально фотографируют хорошие участки дороги для отчётности. На 15км-27км камни с дороги так и не убраны(как писали выше). Участок 22км-24км похож на плохую брусчатку.
Прилагаю фотографию с отвратительным участком дороги с привязкой к километровому столбу. Прошу обратить внимание на отрезок 7км-10км+100м.
ПГ
Павел Г.27.06.2021 16:33
К сожалению дополнительные фотографии не добавить. Жители посёлка готовы написать коллективное обращение с фото и видео подтверждением.Еслииесть возможность и желание, сообщите, куда данную информацию можно направить.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

86К-134

Исполнитель

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи

Похожие сообщения
К списку сообщений