Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Алексей Д. 01.06.2021

Неудовлетворительное освещение. Опоры освещения скрыты за кронами деревьев.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
21.07.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес МУППЭС направлено письмо с просьбой провести обследование объектов наружного освещения, в целях определения объема работ по обрезке ветвей деревьев, касающихся осветительного оборудования, электрических проводов линии наружного освещения в срок до 30 августа. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

АД
Алексей Д.30.06.2021 18:21
2 опоры освещения в таком состоянии по данному адресу.
ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.25.08.2021 11:09
Уважаемый пользователь!
После получения разрешения на формовку зеленых насаждений МУППЭС будут выполнены работы. Планируемый срок до 15 сентября текущего года.
АД
Алексей Д.05.09.2021 00:14
Прошу сразу еще обратить на 3 опору освещения на подьеме к пр. Первомайский. У электроподстанции. Она тоже спрятана за деревьями.