Памятники и объекты культурного наследия. Ненадлежащее состояние памятников и объектов культурного наследия

И. А. 22.05.2021

Повреждена ограда у памятника олонецким стрелкам.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
02.06.2021

Уважаемый пользователь!
Ограждение приведено в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Полковая площадь

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений