Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег Д. 11.05.2021

На улице Варламова вдоль здания лесного техникума не работают фонари, фото прилагаю


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.05.2021

Уважаемый пользователь!
Устройство сетей наружного освещения, расположенных в районе Петрозаводского лесотехнического техникума, было выполнено в рамках строительства здания техникума в целях освещения его прилегающей территории. Обозначенные сети не являются муниципальной собственностью, в связи с чем выполнение работ по их ремонту за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа не представляется возможным.
Таким образом специалистами Администрации направлено письмо в адрес директора ГБПОУ РК "Петрозаводский лесотехнический техникум" о проведении ремонта неисправного осветительного оборудования (письмо прилагается).

Прикрепленные файлы: