Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Ольга Б. 07.05.2021

Детский городок. Из - под земли торчат кабеля, обесточены или нет неизвестно


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
27.05.2021

Добрый день, уважаемый пользователь. 27.05.2021 провода обрезаны, изолированы и закопаны. Благодарим за обращение!

Прикрепленные файлы: