Лесные территории. Стихийные мусорные свалки

Евгений Е. 05.05.2021

Обнаружена свалка люминесцентных ламп вблизи водоема (река Виксенда). Свалка находится в координатах 61.651193, 36.356815.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
07.06.2021

Уважаемый пользователь. Люминесцентные лампы были убраны. В дальнейшем при изыскании средств в бюджете данная несанкционированная свалка будет убрана. Предположительный срок до 30.10.2021.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

поселок Красноборский

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений