Двор. Мусор на внутридворовой территории

Анастасия П. 30.04.2021

Мусор за контейнерной площадкой


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
04.06.2021

Уважаемый пользователь!
Указанный в Вашем обращении мусор по возможности должен быть убран в срок до 30 июня текущего года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, 3-й Внутриквартальный проезд

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений