Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Анастасия П. 30.04.2021

Напротив автомойки контейнарная площадка в ужасном состоянии


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
04.06.2021

Уважаемый пользователь!
Свалка мусора ликвидирована.
Покрышки по возможности должны быть вывезены в срок до 15 июля 2021 года.

Прикрепленные файлы: