Двор. Мусор на внутридворовой территории

Любовь С. 28.04.2021

Добрый день!Я ранее писала обращение по поводу свалки под окнами общежития на Зелёной д 6. https://vk.com/wall-199461139_578 опубликовали что был убран мусор,но по факту был убран небольшой участок и сфотографирован.При мне ходили двое,убрали небольшой пятачок и ушли.А остальная территория так и осталась в мусоре.Слегка прошлись,собрали пакеты,канистры и другой крупный мусор,а остальное по сей день так и лежит!Я конечно извиняюсь но это не уборка!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
29.04.2021

Уважаемый пользователь!
В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме № 6 по ул. Зеленой реализовали свое право выбора способа управления, заключив договор с МУП «ПетроГИЦ», которое согласно Жилищному кодексу Российской Федерации должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Специалистом МКУ «Служба заказчика» 29.04.2021 проведено обследование придомовой территории многоквартирного дома № 6 по ул. Зеленой. Территория находится в удовлетворительном состоянии. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: