Двор. Мусор на внутридворовой территории

ЛЮБОВЬ А. 22.04.2021

Прошу Вас срочно посодействовать в переносе площадки по сбору мусора установленную с нарушением СанПиН 42-128-469088 м. -площадки должны быть удалены на расстояние не менее 20 м, а у нас около 10 м и всё под окнами дома. В администрацию Пиндушского городского поселения я уже обращалась, заверенное заявление приложено, но меры с 2018 года так и не приняты. Суммы за коммунальные услуги более 10000 руб в последним месяца выплачиваются нами, но полноценных услуг мы не получаем, убираем своими силами двор и разлетевшийся мусор под окнами каждый год. А также и с другой стороны дома пожароопасные руины.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

пгт. Пиндуши, ул. Молодежная, д. 11

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

К списку сообщений