Двор. Мусор на внутридворовой территории

Анастасия Т. 21.04.2021

Совершенно не убирается дворовая территория.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
29.04.2021

Уважаемый пользователь!
В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме № 13 по пр. Ленина реализовали свое право выбора способа управления, заключив договор с ООО «Сампо». С этого времени решение всех вопросов, относящихся к управлению и организации содержания и ремонта общего имущества, возложено на управляющую организацию.
Специалистами МКУ "Служба заказчика" в адрес ООО "Сампо" направило обращение для рассмотрения и принятия необходимых мер. Прилагаем письмо.


Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, район Центр

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений