Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Анастасия Т. 21.04.2021

Мусор вокруг контейнерной площадки, граффити на дверях.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
05.05.2021

Уважаемый пользователь!
Администрация осуществит уборку прилегающей территории к контейнерной площадке при выделении бюджетных средств на указанные цели. Примерный срок уборки - 15 июля 2021 года.
Также сообщаем, что в случае поступления дополнительных средств в городской бюджет на указанные цели данная контейнерная площадка будет приведена в надлежащий вид до 15.09.2021 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, 50-й Внутриквартальный проезд

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений