Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Анастасия П. 20.04.2021

Покосился знак


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
28.04.2021

Уважаемый пользователь!
Указанный в Вашем обращении знак приведен в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: