С Новым годом!

29.12.2021, 17:23

Дорогие наши пользователи! 💞

В конце года все мы мысленно оглядываемся назад, анализируем успехи и неудачи, пытаемся сделать выводы, подвести итоги. Такая традиция позволяет понять, чего мы достигли и к чему стоит стремится ☝🏻🧐

✅Чего мы достигли?
За 2021 год поступило около 2000 сообщений на Портал, по большинству из них получено решение, часть остается на контроле сотрудников Портала. Решены проблемы в сферах благоустройства, ЖКХ, инфраструктуры, экологии и др.
Особенно приятно, получать от вас обратную связь и слова благодарности!
Инициативы, полученные в уходящем году, остаются на обсуждении, и ждут ваших голосов.

🚀К чему мы стремимся?
В Новом году, мы обещаем, что все обращения, которые остаются на контроле, будут доведены до конца. Все новые сообщения мы обработаем и обязательно вам расскажем о результатах.
Нам бы хотелось получать больше обратной связи. Вы можете писать нам о чем угодно: качестве ответов, совершенствованию Портала и т.д.

😏Что хотелось бы сказать?
Мы благодарны каждому из вас за активность и неравнодушие к судьбе нашей Республики. Ваши слова благодарности вдохновляют нас каждый день. Замечания и предложения заставляют нас совершенствоваться и становиться лучше.

От всей команды Портала «Народный контроль. Карелия» мы поздравляем вас с Наступающим Новым годом!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! 💥🐯🎁🎉