Благоустройство вокруг дома ремесёл в д. Мегрега

Алевтина К. 15.08.2022

В д. Мегрега проводится ремонт дома ремесёл, в котором размещаются музей коровы, кулинарная студия калитка, ремесленных мастерские женского клуба Селяночка. Уже выполнены работы по внутренней отделке помещений, смонтирована система электронной отопления освещения, водоснабжения и водоотведения. Заменены старые окна и двери, крыльцо. Теперь необходимо провести благоустройство территории, в рамках которой необходима планировка земельного участка, высадка аллеи славы.

Варианты решения

Выделение финансирования на поведение земляных работ.-50 Т. Р. Приобретение саженцев деревьев-20 шт-20 Т. Р

Практический результат

Благоустройство территории вокруг здания поможет повысить привлекательность дома ремесёл, как объекта туристической индустрии.

Экспертное заключение
Демидова Дарья Андреевна
17.04.2023
Экспертное заключение

Уважаемый пользователь! В соответствии с Регламентом ГИС «Активный гражданин Республики Карелия» (п.31 пп. 5) инициатива отклоняется и не подлежит публикации, если она не содержит описания проблемы, либо в инициативе не предложены варианты решения проблемы, либо предлагаемые варианты не обоснованы. Вы можете направить обращение по возникшей проблеме в электронную приемную исполнительных органов государственной власти Республики Карелия (http://www.gov.karelia.ru/appeal/) в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».